Pertanian
Perkebunan
Perikanan
Peternakan
Kehutanan
Pariwisata
Industri & Perdagangan
Pertambangan & Energi
Perbankan & Koperasi
 
Air Bersih
Tenaga Listrik
Transportasi & Komunikasi
Pengairan
Sarana Perhubungan
 
Agama
Pendidikan
Kesehatan
Peradilan dan Kriminalitas
Sosial Lainya
Transmigrasi
Ketenagakerjaan
Perumahan
Kependudukan
 
BAGAN SIAPIAPI
Hujan Ringan
Cuaca : Hujan Ringan
Suhu : 23 - 34 °C
Kelembapan : 47 - 98 %
Kecepatan Angin : 16 (km/jam)
Arah Angin : Utara
Administrasi Pemerintahan
Secara Administrasi Kabupaten Rokan Hilir terdiri dari 18 Kecamatan, 25 Kelurahan, 173 Kepenghuluan, 1338 RW dan 3644 RT yaitu:
No. Nama Kecamatan/Kelurahan/Kepenghuluan Nama Camat/Lurah/Penghulu
1. KEC. KUBU Asrul, S.Sos
1. Kel.Teluk Merbau Abdul Rahman Atin
2. Kep. Tanjung Leban Minarni, A.Md.Keb (Pjs)
3. Kep. Sungai Kubu Syamsirizal (Pjs)
4. Kep. Rantau Panjang Kanan Hayatul Gamal, S.Pd (Pjs)
5. Kep. Teluk Piyai Makmur Hasan
6. Kep. Sungai Segajah Awaludin (Pjs)
7. Kep. Sungai Segajah Makmur Gamal Tavip (Pjs)
8. Kep. Sungai Segajah Jaya Salman, S.Sos
9. Kep. Sungai Kubu Hulu Azlita, A.Md.Keb
10. Kep. Teluk Piyai Pesisir Supriyatno
2. KEC. BANGKO H. Julianda, S.Sos
1. Kel. Bagan Kota Azmariza, SE
2. Kel. Bagan Hulu Haryadi Tamrin,S.Sos
3. Kel. Bagan Barat  
4. Kel. Bagan Timur  
5. Kel. Bagan Punak Syukri
6. Kep. Labuhan Tangga Kecil Jon Misdi (Pjs)
7. Kep. Labuhan Tangga Besar Wahyu Kurniawan, S.STP (Pjs)
8. Kep. Bagan Jawa Weny Novriyanty, S.STP (Pjs)
9. Kep. Parit Aman Suhendra, ST (Pjs)
10. Kep. Labuhan Tangga Baru Sumardi (Pjs)
11. Kep. Bagan Jawa Pesisir Rijalul Fikri, SE (Pjs)
12. Kep. Serusa Abdul Salam, SE (Pjs)
13. Kep. Labuhan Tangga Hilir Seniman, S.Pd (Pjs)
14. Kep. Bagan Punak Meranti Misrawati, SH (Pjs)
15. Kep. Bagan Punak Pesisir Junaidi, A.Ma (Pjs)
3. KEC. TANAH PUTIH Ramlan, S.Sos
1. Kel. Sedinginan H. Jamsuri, S.Sos
2. Kel. Banjar XII Jamlos
3. Kel. Cempedak Rahuf Ramlan, S.Sos
4. Kep. Ujung Tanjung H. Syamsuri, AF
5. Kep. Rantau Bais H. Julizar (Pjs)
6. Kep. Sekeladi Joni Efendi
7. Kep. Teluk Mega Amri Zainudin
8. Kep. Putat Epi Rahman, S.Sos (Pjs)
9. Kep. Sintong Yusriadi
10. Kep. Mumugo Alyusni (Pjs)
11. Kep. Telik Berembun Romaita, S.AP (Pjs)
12. Kep. Sekeladi Hilir Hamsar
13. Kep. Manggala Sakti Najarudin
14. Kep. Manggala Sempurna Syahrul
15. Kep. Sintong Pusaka Roma Irawan, S.Sos
16. Kep. Sintong Bakti Arwin
17. Kep. Sintong Makmur Jonfrizal
18. Kep. Pers. Manggala Teladan Nasrul
4. KEC. RIMBA MELINTANG Burhanuddin, S.Hut., M.Si
1. Kel. Rimba Melintang Iskandar, SE
2. Kep. Jumrah Rozy Hendra (Pjs)
3. Kep. Teluk Pulau Hilir Akmal Hasan (Pjs)
4. Kep. Teluk Pulau Hulu Zulkifli (Pjs)
5. Kep. Lenggadai Hulu Supianto, S.Pd (Pjs)
6. Kep. Lenggadai Hilir Ismail Efendy (Pjs)
7. Kep. Mukti Jaya Teguh Santoso (Pjs)
8. Kep. Karya Mukti Saring (Pjs)
9. Kep. Harapan Jaya Sudarna, SP (Pjs)
10. Kep. Seremban Jaya Mungki Pamungkas (Pjs)
11. Kep. Pematang Botam Amrizal, SE., MM (Pjs)
12. Kep. Pematang Sikek Tamrin (Pjs)
5. KEC. BAGAN SINEMBAH Sakinah, S.STP
1. Kel. Bagan Batu Kota H. Maris Siregar
2. Kel. Bahtera Makmur Kota H. Sukatno
3. Kep. Bagan Batu Dedi Irwan, S.Sos
4. Kep. Bahtera Makmur Narso
5. Kep. Pelita Saharuddin (Pjs)
6. Kep. Gelora Zulkifli, S.AP (Pjs)
7. Kep. Suka Maju Mardinaf, Sm.HK (Pjs)
8. Kep. Bagan Manunggal Gunawan Wibisono (Pjs)
9. Kep. Bagan Sapta Permai Sugiono (Pjs)
10. Kep. Bakti Makmur Makmur (Pjs)
11. Kep. Jaya Agung Dedi Rinawan, A.Ma.Pd (Pjs)
12. Kep. Meranti Makmur Dini Desiany
13. Kep. Bhayangkara Jaya Saiman
14. Kep. Jadi Makmur H. Sukardi
15. Kep. Murini Makmur Mahdanil Matondang
16. Kep. Bakti Jaya Sutaris
17. Kep. Bagan Batu Barat Zulfan Efendi, SE
6. Kec. PASIR LIMAU KAPAS Idris
1. Kel. Panipahan Kota Ufaizal, AMK
2. Kep. Panipahan Edi Syahrial, A.Mk
3. Kep. Teluk Pulai Andi Suriyadi (Pjs)
4. Kep. Pasir Limau Kapas Agus Salim
5. Kep. Sungai Daun Sudirman
6. Kep. Panipahan Darat Juliana (Pjs)
7. Kep. Panipahan Laut Emi (Pjs)
8. Kep. Pulau Jemur M. Jamil
7. KEC. SINABOI Abdul Hamid, SH
1. Kel. Sinaboi Kota Tengku Edison, SE
2. Kep. Sinaboi Masri
3. Kep. Raja Bejamu Sudirman (Pjs)
4. Kep. Sungai Nyamuk Agus Syafrizal (Pjs)
5. Kep. Sungai Bakau Erni Safer, S.AP (Pjs)
6. Kep. Darussalam Ashari
8. KEC. PUJUD Hasyim, SP
1. Kel. Pujud Selatan Ahmad Sadli
2. Kep. Teluk Nayang Amrin Arifin (Pjs)
3. Kep. Pujud Afrizal, S.Pd.I
4. Kep. Air Hitam Epan (Pjs)
5. Kep. Kasang Bangsawan Asli (Pjs)
6. Kep. Sungai Pinang M. Nasri, S.Sos (Pjs)
7. Kep. Siarang-arang Karman (Pjs)
8. Kep. Suka Jadi Sagiman Eko
9. Kep. Pujud Utara Asyari
10. Kep. Babussalam Rokan Tugiran
11. Kep. Perkebunan Siarang-arang Almanzal
12. Kep. Siarang-arang Rokan Nasmizar
13. Kep. Ulak Kembahang Demi
14. Kep. Pematang Genting Asnur Fadli
15. Kep. Suka Mulya Suriadi
16. Kep. Kasang Bangsawan Muda Adrus
9. KEC. Tanah Putih Tanjung Melawan Nurmansyah, S.STP., M.Si
1. Kel. Melayu Besar Kota Indra Eka Mulya, S.Sos
2. Kep. Melayu Besar H. Indra Hadi
3. Kep. Melayu Tengah Muhammad Saleh, S.Pd (Pjs)
4. Kep. Batu Hampar Deni Hamdani (Pjs)
5. Kep. Mesah Musrial (Pjs)
6. Kep. Labuhan Papan H. Herges Martadianto, SE
10. KEC. BANGKO PUSAKO Sukardi, SP
1. Kel. Bangko Kanan Nurhayati M, S.Pd
2. Kel. Bangko Kiri Yunilawati, S.Sos
3. Kep. Bangko Sempurna Syariem, S.Pd.I
4. Kep. Bangko Bakti Husni Thamrin, S.AP
5. Kep. Bangko Pusaka Sri Andayani (Pjs)
6. Kep. Bangko Jaya Ratna, S.Pd
7. Kep. Sungai Manasib Sumarlin, SH (Pjs)
8. Kep. Teluk Bano I Muhammad Arifin, SH (Pjs)
9. Kep. Bangko Makmur Zulfitri, S.Pt (Pjs)
10. Kep. Pematang Damar Abdul Hakim (Pjs)
11. Kep. Pematang Ibul Afrida (Pjs)
12. Kep. Bangko Permata Juliarti (Pjs)
13. Kep. Bangko Mukti Sunyoto (Pjs)
14. Kep. Bangko Lestari Awaludin
15. Kep. Bangko Balam Zamzami
16. Kep. Bangko Mas Raya Ali Muksin Nasution
11. KEC. SIMPANG KANAN Azhar, S.Pd
1. Kel. Simpang Kanan Hj. Rusnawati
2. Kep. Kota Parit Khaidir Siregar (Pjs)
3. Kep. Bagan Nibung Adi Kuswanto (Pjs)
4. Kep. Bukit Damar Jusnawati, S.Pd (Pjs)
5. Kep. Bukit Mas Ramadi Harto, S.AP (Pjs)
6. Kep. Bukit Selamat Penata Riani, S.AP (Pjs)
12. KEC. BATU HAMPAR Satari, S.Pd
1. Kel. Bantaian Hilir Amril Azis, A.Md
2. Kep. Bantaian Wan Fadillah (Pjs)
3. Kep. Sungai Sialang Amril Azis, A.Md (Pjs)
4. Kep. Bantaian Baru Mhd. Jufri (Pjs)
5. Kep. Sungai Sialang Hulu Harianto
13. KEC. RANTAU KOPAR Samsuir, S.Sos
1. Kel. Rantau Kopar Khudri, S.Pi
2. Kel. Sungai Rangau Nasruddin, S.Pd
3. Kep. Sekapas Alham, A.Ma.Pd (Pjs)
4. Kep. Bagan Cempedak Samsuir, S.Sos (Pjs)
14. KEC. PEKAITAN H. Syafruddin, SH
1. Kep. Pedamaran Mawardi, S.Pd (Pjs)
2. Kep. Rokan Baru Asyari, S.Sos., M.Si (Pjs)
3. Kep. Sungai Besar Pelipur (Pjs)
4. Kep. Suak Temenggung Taufik Qurah Man, A.Ma (Pjs)
5. Kep. Teluk Bano II Suroso, S.Pd (Pjs)
6. Kep. Pekaitan Zulkifli, A.Ma.Pd (Pjs)
7. Kep. Suak Air Hitam Normawi (Pjs)
8. Kep. Kubu I Ismail K (Pjs)
9. Kep. Karya Mulyo Sari Kateni, A.Ma.Pd (Pjs)
10. Kep. Rokan Baru Pesisir Zukri Usra, S.Pd (Pjs)
15. KEC. KUBU BABUSSALAM Drs. Ahmad Atin
1. Kep. Rantau Panjang Kiri Suharno Yahya (Pjs)
2. Kep. Teluk Nilap Muhaimin (Pjs)
3. Kep. Sungai Majo Baharuddin (Pjs)
4. Kep. Sungai Pinang Muklis
5. Kep. Sungai Panji-panji Rudi Pasla (Pjs)
6. Kep. Jojol Jufridin
7. Kep. Pulau Halang Muka Syaiful (Pjs)
8. Kep. Pulau Halang Belakang Bukhrim, A.Ma
9. Kep. Rantau Panjang Kiri Hilir Rusli
10. Kep. Sungai Majo Pusako Syafrizal
11. Kep. Pulau Halang Hulu Hendri Gunawan
11. Kep. Teluk Nilap Jaya Arpan, S.Pd (Pjs)
16. KEC. TANJUNG MEDAN Mursal, SH
1. Kep. Sri Kayangan Sumardi (Pjs)
2. Kep. Tanjung Medan Suhendri
3. Kep. Tanjung Sari Ilyas, SE (Pjs)
4. Kep. Sungai Tapah Bahrul, S.Sos (Pjs)
5. Kep. Pondok Kresek Okhi Wahyuwan (Pjs)
6. Kep. Perkebunan Tj. Medan Ahardi (Pjs)
7. Kep. Tanjung Medan Utara Ali Amran Marpaung
8. Kep. Tanjung Medan Barat Sigianto
9. Kep. Tangga Batu Mukhlisin Siagian
10. Kep. Sei Meranti Johan Alas Jalani
11. Kep. Sei Meranti Darussalam Sugiarto
12. Kep. Akar Belingkar Timbul Jaya
13. Kep. Bagan Nenas Nonong Mulyadi
17. KEC. BAGAN SINEMBAH RAYA Hadiyono, SH
1. Kel. Bagan Sinembah Kota Jumadi, SP
2. Kep. Bagan Sinembah H. Sutan Sari Gunung Lubis
3. Kep. Panca Mukti Hari Suprihatin (Pjs)
4. Kep. Harapan Makmur Supian (Pjs)
5. Kep. Salak Ucok, ST (Pjs)
6. Kep. Bagan Sinembah Utara Marwan, S.AP (Pjs)
7. Kep. Makmur Jaya Eka Warsito (Pjs)
8. Kep. Harapan Makmur Selatan M. Khairuddin
9. kep. Bagan Sinembah Timur Irwana
10. Kep. Bagan Sinembah Barat H. Abdul Fatah (Pjs)
11. Kep. Bagan Sinembah Jaya Mula Tua Rambe
12. Kep. Suka Jadi Jaya Ahmad Farwis
13. Kep. Ampaian Rotan Makmur Julianto
18. KEC. BALAI JAYA Samsuhir, S.Pd
1. Kel. Balai Jaya Kota Suyanto, A.Ma. Pd
2. Kel. Balam Sempurna Kota Harun Arrasid, S.Sos
3. Kep. Pasir Putih Junaidi (Pjs)
4. Kep. Balai Jaya Amat Lasa
5. Kep. Balam Sempurna Junfayer Silaban
6. Kep. Kencana Agus Suparman (Pjs)
7. Kep. Bagan Bhakti Muhammad Amin, SHI., MH
8. Kep. Lubuk Jawi Jeremi, A.Ma.Pd (Pjs)
9. Kep. Pasir Putih Utara Zainul Arifin, SE (Pjs)
10. Kep. Pasir Putih Barat Samsuhir, S.Pd (Pjs)
11. Kep. Balam Jaya Suryadi


[ Kembali ]
 
Arsip »»
• 12/12/2017 Tiga Kabupaten di Riau, Salah Satunya Rohil Temui Kementerian DPDTT.....
• 11/12/2017 Peringatan HAM Se Dunia, Pemkab Rohil Terima Penghargaan dari Presiden.....
• 11/12/2017 Bupati Rohil Lepas Keberangkatan 51 Kafilah MTQ Ke Dumai.....
• 08/12/2017 Milad ke 27, ICMI Rohil Sinergi Bersama Pemerintah.....
• 08/12/2017 Bupati Larang Pejabat Keluar Daerah Sampai APBD Disahkan.....
• 08/12/2017 Pemkab Rohil Fokus Sejahterakan Nelayan Lewat Budidaya Ikan dan Tambak Kerang.....
• 07/12/2017 Tinjau Pilpeng Bakti Makmur, Wabup : Jadi Penghulu itu Setangah Kakinya di Penjara.....
• 07/12/2017 Pemilihan Penghulu Serentak Tahap II di Rohil Diikuti 101 Kepenghuluan.....
• 07/12/2017 Kabupaten Rohil Sabet Juara Pertama Kategori Atraksi Wisata Budaya.....
• 06/12/2017 Pemkab Rohil peringati Maulid Nabi Muhammad SAW 1439 Hijriah.....
Arsip Lengkap »
 
     
Free backlink [Valid RSS]